Занятия в Институте фитнеса идут полным ходом! Слушатели наших курсов постепенно приближаются к намеченной цели — осваивают навыки, необходимые для работы фитнес-инструкторами. Изучают методики проведения тренировок и составление плана, правила выполнения упражнений и как их правильно комбинировать для достижения нужного результата.

Также на YouTube-канале нашего преподавателя Егора Язинского появились новые видео, из которых вы можете узнать о правильном выполнении тех или иных упражнений.
1. Тяга горизонтального блока
В видео раскрывается техника выполнения упражнения и частые ошибки. Также вы узнаете, какие подводящие упражнения стоит сделать перед тягой, чтобы в работу включились именно нужные мышцы, и как выполнять упражнение, если специальный тренажер занят.
2. Тяга гантели в наклоне
Выполнение этого упражнения рассматривается в трех вариантах: классическом, упрощенном и для людей, у которых есть проблемы с поясницей. Вы узнаете, каким должен быть оптимальный темп и амплитуда выполнения, как подготовиться к упражнению и избежать частых ошибок.
Также посмотреть фото с тренировок и прочитать полезную информацию и отзывы студентов вы можете в социальных сетях:



